Пластиковые окна и двери в Ижевске

Пластиковые окна и двери в Ижевске в последнее время развелось большое количество оконных компаний, а также фирм однодневок, которые берут с Вас 100% предоплату за заказ, а на самом деле не собираются выполнять работу , что сулит Вам дальнейшими судебными разбирательствами и поиском новой фирмы.


Поэтому Вам, как Заказчику очень сложно выбрать фирму, тем более, открывая газету или интернет вы находите более двух ста предложений по окнам, и тут главное не ошибиться с выбором фирмы и выбрать Хорошие Окна.


В отличие от большинства оконных компаний мы изготавливаем окна на автоматическом производстве, которое позволяет с большой точностью собрать Ваше окно, и которое будет проверено нашей службой контроля, чем может гордится сегодня далеко не каждая компания.


Если сравнить наши окна с аналогами других компаний, то мы даем большую гарантию на изделие- 5 лет, мы даем такую гарантию, потому что качество нашего немецкого профиля подтверждено высококвалифицированными экспертами в институтах Европы, а срок службы изделий согласно испытаниям превышает 40 лет.


На оконном рынке конструкций мы выделяемся тем, что, наша компания имеет лицензию на монтаж. Это значит, что Ваши окна будут установлены строго по ГОСТу, с соблюдение всех норм и правил.


Наши сотрудники работают с 2005 года и  имеют большой опыт по обслуживанию клиентов в области остекления. Наша система скидок настолько обширна и гибка, что Вы сможете выбрать лучшую цену для себя. Заказать качественные окна в Ижевске достаточно просто. Вам необходимо воспользоваться обратным звонком на нашем сайте или оформить заказ через наш интернет магазин.


Теперь вы знаете кому можно доверить остекление коттеджа, квартиры, дачи, организации. И мы всегда готовы помочь в выборе выгодного решения для Вас. Мы профессионалы своего дела и мы любим свою работу.