Как правильно заказать пластиковые окна в Ижевске

Заказ окон, очень важный шаг для каждого человека, который заботится о своем доме, и тут главное не ошибиться с выбором компании. Есть шесть основных факторов заказа окон:


1) Нужно проверить фирму давно ли она на рынке, есть ли фотографии и отзывы о выполненных работах, есть ли сертификаты на готовые окна.


2) Необходимо узнать у фирмы, где и как она изготавливает окна, есть просто очень много "гаражных" производств, где экономят на всем от профиля и вплоть до стекла. Вам могут продать окно по цене хорошего окна, а качество будет страдать, например, как экономят компании на стекле, они считаю вам высококачественное стекло 4 мм марки М1, а на самом деле будет стоять М4 или М5  если вообще не  китайское установят. От марки стекла зависит прозрачность, прочность и долговечность. М1 считается хорошим стеклом и хорошо подходит для остекления квартир, домов, коттеджей, лоджий и балконов. Хотя разница не велика с квадратного метра, это примерно 70 рублей, но за год скапливается достаточно большая цифра, "гаражники" производят и экономят на ВСЕМ!


3) Необходимо выяснить из  каких профилей компания изготавливает пластиковые окна, сейчас на рынке в Ижевске, есть огромный выбор, и тут главное не экономить на себе и выбирать качественные профиля класса А, это такие как VEKA, Salamander, Rehau, KBE, из российских профилей для остекления квартир подойдет Exprof, Proplex, Grain, для остекления не жилых помещений подойдет Novotex, СПК, WHS Halo


4)Еще так же немаловажным фактором для окна это фурнитура, нужно спросить продавца какая фурнитура будет и она должна быть прописана в спецификации на окна, с выбором фурнитуры попроще чем с профилями, так как  самый лучший производитель фурнитуры это MACO, требуйте данную фурнитуру!


5)Очень важно, кто будет устанавливать ваши пластиковые окна. Хороших монтажников очень сложно найти, и тут требуются специалисты с большим стажем, которые не экономят саморезы, дюбеля, пену и  другой расходный материал. Требуйте от фирмы самых лучших монтажников с большим опытом. Т.к. плохим монтажом можно испортить даже самое Хорошее Окно.


6) Так же узнайте какую гарантию дает компания, наша компания дает гарантию на выполненные работы и окно 10 лет

При исполнении этих 6 пунктов вы забудете про промерзание, продувание и в вашем доме будет царить тепло и добро.

Теперь вы знаете что необходимо для заказа пластиковых окон в Ижевске. Вы конечно можете выбрать нас и доверить работу проффесионалом своего дела, наша компания работает больше 10 лет и изготавливает окна на самом современном оборудовании и устанавливаем в самых лучших традициях, не экономя на расходных материалах. Работая с нами вы получите по настоящему качественное окно. Мы следим за своей репутацией и мы готовы выполнить ваш заказ. Звоните 3412 907-801!