Монтаж окон с использованием уникальных технологий

Сегодня мы предлагаем два варианта монтажа окон с использованием уникальных технологий. Монтажные работы учитывают требования современных ГОСТов и СНиПов, разработанных Минстроем России, рекомендации фирмы REHAU и положения по технике безопасности.

Монтаж — одна из самых ответственных стадий установки пластиковых окон. Именно от монтажника зависит, насколько правильно будет установлено окно и как долго оно прослужит. Монтаж пластиковых окон имеет много нюансов, о которых знает лишь настоящий мастер.

При производстве работ используются материалы известных европейских фирм — SOUDAL, ILLBRUK и др. Наши монтажные бригады комплектуются высококачественным инструментом ведущих компаний-производителей — HILTI, BOSH, METABO.

Мастерство и высококачественное оборудование позволяют нам устанавливать окна в рекордно короткие сроки, поэтому мы успешно работаем и в зимнее время года. При низких температурах используются специальные материалы и технологии. Поэтому качество монтажа окон в зимнее время ничуть не уступает окнам, установленным в теплый сезон! Это особенно актуально, особенно потому, что монтаж пластиковых окон в Ижевске привыкли делать в любое время года.

Наши специалисты с уверенностью берутся за самые сложные работы, например, за установку металлоконструкций для зимних садов и фасадов, перегородок и витражей. Специальные подразделения занимаются установкой рольставней и дверей.


↪Сайт хорошиеокна18.рф 
☎ 8(3412) 907-801, 906-856 - звоните нам. 
✉ good.windows@mail.ru - пишите